Максим Носов
19.07.2022
Брал тут свой Киа за наличку, благо деньги были заранее подготовлены, покупку долго планировал. Оплата прошла без проблем. Сотрудники салона вменяемые люди, это импонирует. Спасибо, что работаете на пятерку, даже если жара стоит несусветная.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто