Киа

Брал тут свой Киа за наличку, благо деньги были заранее подготовлены, покупку долго планировал. Оплата прошла без проблем. Сотрудники салона вменяемые люди, это импонирует. Спасибо, что работаете на пятерку, даже если жара стоит несусветная.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image